Организаторы

Учредители НАП:

Союз кинематографистов РФ

Ассоциация анимационного кино

Открытый российский фестиваль анимационного кино

 

Художественный руководитель

Сергей Капков

 

Креативный продюсер

Алена Оятьева

 

Исполнительный продюсер

Александра Константинова

 

Генеральный директор

Александр Герасимов

 

Художник-постановщик, дизайнер

Александр Храмцов

 

Секретарь Экспертного совета

Ксения Луговкина

 

Ведущие церемонии

Сергей Капков

Виктория Привалова

 

2017

Исполнительный продюсер

Наталья Авдеева

 

Ассистент режиссера

Екатерина Кудина

 

Звукорежиссёр, композитор

Артём Фадеев

 

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ

ОРКЕСТР КИНЕМАТОГРАФИИ

Дирижёр Сергей Скрипка

Директор Евгений Хлынов

 

Видеопроекция

SCREAM SCHOOL

(аниматор и педагог Роксана Свечникова)

 

Анимация роликов «Номинанты»

Юлия Сиротинина

Мария Лев

Надежда Гурская

Ольга Бадалова

Ирина Лобашова

 

Видеоролики

Михаил Солошенко

Ангелина Монахова

Андрей Золотухин

Екатерина Кудина

 

Музыка

Шандора Каллоша

Гюнтера Оппенгеймера

Анхеля Виллольдо

Геннадия Гладкова

Яна Френкеля

Астора Пьяццоллы

Александра Зацепина

 

Костюмы

Екатерины Дикаренко

 

Административная группа

Валерий Рябин

Екатерина Ведерникова

Елена Струщенко

Наталья Воробьёва

Иван Земсков

Диана Надарова

 

Призы

Студия нестандартных решений из стекла «TYGA»

 

Особая благодарность

Анне Груниной

Яне Цовян

Сергею Базарову

Евгению Зейдману

Ксении Жулёвой

Ларисе Малюковой

Наталии Латышевой

Елене Капковой

Елене Таврог

 

 

 

2016

 

Видеообеспечение

Екатерина Кудина

Андрей Золотухин

Дмитрий Соболев

(SCREAM SCHOOL;

педагоги Павел Антоненко и Александр Храмцов)

 

Анимация роликов «Номинанты»

Вера Вьюгина

Вероника Веселова

Ольга Шандрюк

Екатерина Антоненко

Екатерина Баркова

Юлия Кузьманина

Татьяна Феклистова

(SCREAM SCHOOL;

педагог Елена Чернова)

 

Композитор и звукорежиссер

Артем Фадеев

 

Музыка

Шандора Каллоша

Владимира Мартынова

Ксении Жулёвой

Григория Гладкова

Владимира Космы

Имре Кальмана

группы «УНДЕРВУД»

 

LONG PLAY ENSEMBLE

Ксения Жулёва

Анастасия Кускашёва

Екатерина Дикаренко

Регина Костанди

Екатерина Савкина

 

Призы

Компания «TYGA»

 

Административная группа

Валерий Рябин

Екатерина Ведерникова

Елена Струщенко

Ольга Тихенко

Виктория Осипова

Наталья Воробьева

Лилия Назарян

Федор Хитрук

Иван Земсков

Сергей Будяк

Мария Николаева

Юлия Романцова

Надежда Статкевич

Диана Надарова

 

Особая благодарность:

Лариса Малюковой

Наталии Латышевой

Льву Боровкову

Елене Капковой

Андрею Медведеву

Марии Апсалон

 

 

 

2015

Оргкомитет

Алексей Алексеев

Лариса Малюкова

Ирина Мастусова

Надежда Фадеева

Виктория Осипова

Виктория Привалова

Елена Таврог

Федор Хитрук-мл

Елена Чернова

 

Дирекция

Наталья Воробьева

Валерий Рябин

Елена Струщенко

Ольга Тихенко

 

Видеообеспечение

Дарья Василенко

Андрей Золотухин

Александра Константинова

Екатерина Кудина

Вера Мякишева

Виталий Шитнев

Арнольд Железцов

«Scream School»

«WhiteBalanceGroup»

«Panasonic»

 

Композитор

Лев Землинский

 

Саунд-дизайнер

Светлана Воронцова

 

Призы

Компания «TYGA»

 

Особая благодарность:

Александру Боярскому

Дмитрию Ловейко

Ирине Муромцевой

Илье Попову

а также

Льву Боровкову

Елене Капковой

Сергею Меринову

Игорю Ковалеву

Александру Петрову

Дине Радбель

Наталии Стан